Международный фестиваль ART WEEKEND SOCHI 2023

Международный фестиваль ART WEEKEND SOCHI 2023

11-12 ноября 2023 года в городе Сочи, в отеле Pullman, прошел культовый фестиваль ART WEEKEND. Данный проект, являющийся праздником дизайна, бизнеса и вдохновения, собрал вместе представителей различных сфер: бизнесменов, инвесторов, застройщиков, строителей, дизайнеров, архитекторов, декораторов и художников. Мероприятие проходило на берегу Черного моря, в самой красивой локации России, в Сочи.

Art Weekend

Одной из ключевых тем фестиваля был дизайн в индустрии HORECA, а также в инвестиционных объектах. Представлены были вопросы о дизайне отелей, ресторанов, апартаментов, доходных домов и глэмпингов.
На мероприятии выступили 30 спикеров, привлекающих 600 арт-персон. Общее количество посетителей составило 1500 человек. В рамках фестиваля была организована выставочная экспозиция площадью 200 метров, а также trend-zone площадью 170 метров. Были признаны 50 лучших поставщиков версии AW23.

Corpsun

Одним из основных выступлений была презентация топ-10 дизайнерских веранд от компании CORPSUN. Участие в ART WEEKEND позволило компании активно представить свои идеи и продукты в области дизайна и вдохновить посетителей мероприятия.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.
Я согласен